Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Страны > Абхазия > Гагра > Отзывы об отдыхе > Мне не понравились Гагры

Мне не понравились Гагры

Автор: Лариса
Дата поездки: июнь 2015

Ездили в Гагры на экскурсию из Сочи. Люди злобные, русских не любят, смотрят на туристов как на мешок с деньгами, из подлобья, как буд-то мы виноваты, что у них разруха в стране. Смотреть кроме дремучих джунглей нечего. Хотя моей подруге понравилось. Мне нет! В Сочи все улыбаются тебе, а там нет, ну разве что только гиды местные с чувством юмора), это порадовало)Я все время боялась, что меня украдут)) Нам рассказывали, что там девушек воруют, насилуют, а потом использованных возвращают.)Ну это так к слову)Природа красивая, но это убитое состояние зданий просто удручает.

Добавлено: 02:55 19.06.2015
Комментарии:
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Татьяна · Дата: 18:04 28.06.2015
Даааааа, такое написать может только девушка с богатой фантазией, у которой, видимо основной задачей, во время экскурсии в абхазию, было сохранение девственности и боязнь быть выкраденной:)))))) отсюда и "злые взгляды" абхазцев,,,,, какая уж там природа, ее девушка и не видела, ведь нужно было держать "глаз востро" , а то вдрг кто да выкрадет:))))))) . Давненько мы всей семьей так не смеялись, читая данный отзыв. К слову, отдыхаем в Абхазии каждый год, на протяжении 7 лет.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Наталья · Дата: 14:16 20.07.2015
Прочитала данный комментарий и все сижу и думаю,мы отдыхали в разных Абхазиях?!?)))))Кто же вас бедную так напугал)), мы с сыном поехали просто наугад (дикарями), и знаете мне ни разу не встретились, "агрессивные, злые, абхазы",наоборот все пытались помочь, подсказать, рассказать как и что лучше, помогли с заселением, радушие абхазов это легендарное явление, не все русские так гостеприимны и щедры.. Возможно нам очень повезло, но я благодарна всем тем с кем я познакомилась. Так что девушка Вам с таким настроем лучше возле "маминой юбки" сидеть, Читать полностью...
Пожаловаться на это сообщение
Имя: марина · Дата: 17:32 22.07.2015
Отдыхали с дочерью в 2013 году .Население ,действительно , злобное .Кроме красот природы и моря -ничего.Смотрят на тебя как на объект наживы .Жили в Гаграх в санатории Москва -разруха .Но отдых есть отдых .В Абхазтию больше не поеду.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: татьяна · Дата: 20:04 26.07.2015
Мы отдыхали в Гаграх с 30 июня по 15 июля 2015г. нам встречались только гостеприимные и хорошие люди, что человек ждет от отдыха, то это и получает. Мы не обращали внимание на разруху, с удовольствием загорали и ездили на экскурсии. Своим знакомым кто не был в Абхазии я очень советую съездить туда, это действительно-страна души.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Инна · Дата: 13:17 02.09.2015
Отзывы от Татьяны, татьяны и Натальи явно вранье.Остается гадать, кто их написал: сами сдающие жилье или заинтересованные турфирмы.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Ирина · Дата: 09:56 09.10.2015
Кому как повезёт: с жильём, местным населением, погодой, отравится или нет, такое и впечатление остаётся.
Добавить комментарий
Имя


Сообщение


 
 
RSS
Свежие новости
Сегодня — 3839 подписчика(ов)