Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста

жуть

Автор: Yris
Дата поездки: 25 июля 2015 года

Если хотите экстрим, Вам сюда. Абхазы ведут себя по хамски, нс дорогах, везде. Более подробный отзыв напишу когда вернусь домой. Пока в общих чертах. Полное неуважение к русским туристам. Сегодня при возвращении из абхазии в россию, на границе в карантинрой зоне какойто черт начал в наглую лезть без очереди на лексус рх 300 г.н. м875рр абх. После того как я его не пропустил обматерил последними словами, а затем начал демонстративно кому то звонить. При вяезде с границы в адлер меня ждала машина полная чурок. Помог пограничник который после моей просьбы, закрыл шлагбаум и дал нам уехать.

Добавлено: 21:27 25.07.2015
Комментарии:
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Алексей · Дата: 22:38 17.08.2015
Да, я то думал, что кто с какими намерениями приехал, то и получает от отдыха. А на деле как я ни старался получить удовольствие от отдыха, за каждую мелочь положительную цеплялся, но отрицательного значительно больше. Местные действительно бездельники. Кроме хлеба и минералки МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА НЕТ НИ КАКИХ ПРОДУКТОВ. аХренеть - арбузы 35р. кг. в центральной России по 9-15 рублей. Место в двухкомнатном номере БЕЗ удобств - 1000р. с человека. На пляже ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ переодевалка. НО на каждом шагу - табличка мусор не кидаить или Спасибо что не мусорите. А мусор то куда жевать, Читать полностью...
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Инна · Дата: 13:10 02.09.2015
С лексусом ехать отдыхать в Абхазию? Это Вы, милый, врете.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Елена · Дата: 13:44 09.10.2015
Отдыхать в Абхазии через 20 лет? если они все не вымрут, т.к. вся и местная и приезжая (н-р из Армении) молодежь (до 35 лет) - наркоманы.Где "водятся" хоть и небольшие деньги - там бывает много наркоманов, такая закономерность. Абхазия пока "держится" за счет взрослого населения старой закалки, которые прошли и огонь, и воду, и медные трубы.
Добавить комментарий
Имя


Сообщение