Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста

Отдых август 15года

Автор: Оксана
Дата поездки: 1-15 августа

Уважаемые Россияне!!! Хочу кричать на каждом углу о своем отпуске в Гаграх. Хуже нет и быть не может(( Пожалейте своих денег. Мы весь год работаем, чтобы достойно отдохнуть, а в итоге сталкиваемся с ужасом. Мы заплатили за сутки 3 тыс.руб сутки, жили на Апсха-Леона 5. В результате 6 дней практически не было света, накрылся трансформатор в Гагре((( Наши соседи съехали все, мы тоже. Пытались поговорить с хозяином, о компенсации и в результате сказал, что это наши проблемы,никакой компенсации, представьте, 40 градусов на улице, 30 в комнате без кондиционера, ночью не было холодной воды, соответственно на кухне тоже не приготовить. Вот такое отношение к нам. К соседям хотела поселиться русская семья, они пытались скинуть цену, так их на 3 буквы хозяин послал....Цены аховые, в кафе поесть невозможно, не вкусно. На пляже скутеристы чуть ли не по головам ездят...Разруха и грязь везде!!!! Услышьте, пожалуйста, и не везите туда свои деньги!!! Единственный плюс- экскурсионные поездки.

Добавлено: 20:02 20.08.2015
Комментарии:
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Александр · Дата: 16:13 26.08.2015
Как я и отвечал на ваше предыдущее сообщение, отвечу и здесь.
А вы не знали что надо было с собой брать мелкие купюры, достоинством в 10 и 50 рублей? Много, тысяч 50-80, смотря сколько думаете тратить. Тогда и проблем бы с покупкой воды не было бы. Вы платили 3 тысячи в сутки за жильё? Могли бы и 30 тысяч платить в час, ваше дело. Мы платили 500 рублей в сутки за двоих. Отдыхали в июле-августе, в Гечрипше. Всё отлично, из того что вы написали, ничего не соответствует. Разве что иногда, на несколько десятков минут отключали электроэнергию. Отдохнули мы просто отлично!
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Марина · Дата: 12:10 29.08.2015
Так значит при поездке на курорт нужно разменять деньги по 10 копеек!!!!! Вот оно что!!! То то я смотрю все и везде так делают и знают об этом!!!! Все что написано чистая правда!!! Я имею в виду Гагру!!! Про другие места судить не берусь!!!! Плюс все наши жильцы, которые останавливались в Гагре и все мои знакомые, которые были не зависимо июнь это был, июль или август переболели кишечными инфекциями, которые они маскируют под "акклиматизацию". Отговаривать никого не собираюсь, сама не верила всем отзывам и отговоркам, вот проверить решила.....что ж теперь я знаю, Читать полностью...
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Татьяна · Дата: 18:39 30.08.2015
Мы были в Гагре с 23.06 по 3.07,2015г. и нам очень понравилось!!! Цены на жилье адекватные, а на продукты не дороже брянских!!! Море чистейшее. Чтобы не подхватить инфекцию, не пробовали правила личной гигиены соблюдать? Воду питьевую мы покупали, и мыли овощи, фрукты и руки только покупной водой. Жили в частном секторе на Джемерджипа. Хозяева просто супер. Встретили-проводили очень тепло!!! Спасибо им!!! на троих взрослых мы потратили 80тыс(дорога, жилье и все остальное!!)
Пожаловаться на это сообщение
Имя: антон · Дата: 21:54 01.09.2015
я отдыхал там хозяин русский к стати почему вы о том не пишете легко кинуть камушек но надо думать куда он полетит
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Татьяна · Дата: 13:58 08.09.2015
А мы отдыхали с 23.08. по 04.09 переболели всей семьей. Мыли не только руки, а даже воду бутылированную кипятили. Так что не надо здесь сваливать на личную гигиену. Отдых в Гаграх полный отстой! Никогда больше сюда не поеду и никому не посоветую.
Пожаловаться на это сообщение
Имя: Татьяна · Дата: 19:47 20.09.2015
Отдыхали в начале сентября 2015,Ул. Терешковой 10..Комната 1500 в сутки, Обещанных душа-туалета на 2 комнаты в помине не было,казалось,туда ходят 40 человек.Всегда было занято!Не убиралось,ведро не выносилось.Естественно,подхватили палочку-4 дня выброшенных их отпуска!Жалко выброшенных,заработанных денег!!!На пляже перешагивали через собачьи какашки, долго искали место,где позагорать.Ребята, не тратьте деньги,лучше остановиться в Сочи!!!
Добавить комментарий
Имя


Сообщение


 
 
RSS
Свежие новости
Сегодня — 3839 подписчика(ов)