Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная >
версия для печати
Статьи > Самые тусовые пляжи в мире

Самые тусовые пляжи в мире

16.06.2009
Заводные басы, веселая атмосфера и мягкий песок под ногами всегда создают хорошее настроение для вечеринки на пляже. От Рио-де-Жанейро до Ибицы эти прекрасные пляжи не только шкворчат от жара днем, но и ослепляют яркими цветными огнями, радуя крепкими коктейлями, ночью.

Многие из них уже завоевали мировое призвание, привлекая путешественников со всех уголков мира, которые наслаждаются шумом морских волн и музыкой, гармонично переплетающихся в заводном ритме. Распустите волосы, надевайте купальник и вперед на вечеринку!

о. Боракай, Филиппины
Имея самые великолепные пляжи в юго-западной Азии, остров Боракай является самым популярным и излучает сладострастные расслабляющие волны.

Боракай не похож на все остальные острова, полные туристов, он относительно закрыт, что еще больше притягивает. Белый пляж Боракая является домом для баров хиппи регги и коктейль залов, растянувшихся по всему песку. Здесь как нигде хорошо и спокойно.

Самый популярный бар острова Кокомангас – это трепещущее сердце ночной жизни Боракая, где танцполы пульсируют энергией, несмотря на сравнительно спокойную жизнь острова.

Ибица, Испания
Европейская столица летних вечеринок и красивых людей – Ибица – уже на протяжении многих лет слывет как самый безбашенный и заводной остров мира.

Наполненная британскими туристами, Ибица едва ли похожа на испанский остров, особенно когда повсюду английские бармены и официанты.

Несмотря на отсутствие местных отличительных черт и культуры, Ибица остается прекрасным островом с бирюзовыми заливами, скалистыми утесами и расслабляющей музыкой.

Сан-Антонио – это место, где живут все ловеласы и модники. Ночная жизнь здесь просто кипит. Клуб Амнезия проводит крупнейшие пенные вечеринки, привлекая тем самым тысячи тусовщиков, а Кафе дель Мар является душой острова, наполняя его своими необычными электро битами.

Занзибар, Танзания
То, что раньше представляло собой не очень приятное место, теперь превратилось в спокойный остров, изобилующий красотой и нетронутой природой. Это сокровище восточной Африки оригинально, захватывающе, да еще и с характером.

Не ожидали днем увидеть здесь, как местные жители рыбачат в бирюзовых водах острова, вместо того, как туристы жарятся на солнце? Это говорит о том, что ночная жизнь здесь кипит так, как Вы себе даже представить не могли!

Кэндва Рокс, курорт для ныряльщиков на северном побережье Занзибара, проводит вечеринки полнолуния с роскошным занзибарским барбекю и захватывающими представлениями африканских акробатов.

С простым деревянным оформлением и гамаками вечеринка полнолуния реально качает под разнообразную музыку.

Кох Фанган, Таиланд
Пляж в Фоме полумесяца у отеля Хаад Рин – это родина одной из всемирноизвестных ежемесячных вечеринок полнолуния. Туристы со всего мира приезжают сюда за зажигательными танцами, дешевой выпивкой и вечеринками ночи на пролет.

Разнообразная музыка в барах и интересные выступления огромного количества артистов от жонглеров до «пожирателей огня» гарантируют Вам незабываемую сумасшедшую ночь на пляже. Только вот интересно, кто будет все убирать с утра?

Некоторые вечеринки Кох Фангана привлекают более 20 000 тусовщиков, так что не удивляйтесь, когда увидите толпы развеселых туристов и полный творящийся хаос. Остерегайтесь карманников и пьяных драк!

Рио-де-Жанейро, Бразилия
Где еще Вы увидите таких сексуальных девушек в облегающем бикини и настолько дерзкие зажигательные вечеринки, как в Рио-де-Жанейро? От самбо-клубов до бейксос (группа кафе, ресторанов и баров) и мега танцевальных клубов, абсолютно все побережье может предложить многое любому туристу.

Наличие здесь самых знаменитых пляжей мира, таких как Ипанема и Копакабана, говорит о непрекращающихся пляжных вечеринках.

Празднование нового года на Копакабане – одно из самых величайших и грандиозных событий не только в Рио-де-Жанейро, но и во всем мире.

Серферс-Пэрэдайс, Австралия
Название этого курорта говорит само за себя и переводится с английского, как «рай для серферов». Серферс-Пэрэдайс – гордость и слава Австралии, его особенно ценят те, кто любит большую волну, солнце и модные вечеринки.

Кроме того, как весь день кататься на волнах, зацелованные солнцем отдыхающие любят еще и собираться на центральном ночном пляже по Орхид Авеню.

Такие клубы, как Бедрум и Город Грехов познакомят Вас с самыми модными тусовщиками, которые умеют отрываться стильно. Сходите в Викит Клаб Крол, и вы побываете в самых жарких местах ночного города.

Тель-Авив, Израиль
К удивлению многих этот прибрежный город Среднего Востока может похвастаться одними из самых тусовых пляжей в мире.

Будучи самым богатым городом Израиля, Тель-Авив напоминает Майами с его модными клубами, роскошными ресторанами и богатеями. От Тель-Авив Порт до Олд Джаффа пульсирующая музыка играет дни и ночи напролет в городе, который никогда не спит.

TLV - один из крупнейших танцевальных клубов в Тель-Авив Порт, а Кафе Барзилай радует представлениями от лучших израильских артистов.

Саус Бич, Майами
Ну и конечно, как мы могли забыть о самых сливках, о самом тусовом пляже Саус Бич?

Здесь собираются не только такие богатые и знаменитые, как Джей Ло и Рики Мартин, но и многие студенты колледжей тоже приезжают оторваться в весенние каникулы.

Не удивляйтесь, когда увидите соблазнительных леди топлесс, ведь самые красивые люди мира приезжают в южный уголок США, чтобы показать себя.

Веселье на Саус Бич может дорого обойтись, но на Ники-бич, Делано и Мэншен можно ни в чем себе не отказывать.
Непропустите также...
Юридическое устройство мира: как же он все еще не развалился // 07.08.2008

Если разобраться, в мире существует огромное множество откровенно глупых законов, смысл которых вызывает смех, а усомниться в их существовании не позволяет официальный документ. Особо радует в этом смысле Европа, все дело в системе законов европейского сообщества, она наслаиваются друг на друга,...

Вежливые парижане: правда или вымысел? Мэр требует от местных жителей быть более вежливыми по отношению к туристам. // 08.10.2007

Париж является приманкой для туристов № 1 во всем мире, хотя парижане откровенно этим недовольны эти фактом. В понедельник местные власти предприняли очередную попытку изменить ситуацию, заставляя таксистов улыбаться и уговаривая официантов пустить в ход свой английский. Когда мэр Парижа...

Самые неординарные приключения в Корее // 20.01.2009

Возможно на первый взгляд Корея и не покажется самым интересным местом для отдыха, но настоящим энтузиастам (и любителям сэкономить) стоит подумать дважды прежде, чем отказаться от путешествия в страну отшельников: необычайно странные приключения в Корее непременно привлекут самых смелых и...


Просмотров: 11811
Источник: Destinations.Ru
Оценить статью:
  • Рейтинг 5/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 5 из 5 (голосов: 1)
Добавить комментарий
Имя


Сообщение


 
 
RSS
Свежие новости
Сегодня — 3839 подписчика(ов)