Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Страны > Чехия > Города > Прага > Отзывы об отдыхе > Отзыв о туроператоре Юго-Стар

Отзыв о туроператоре Юго-Стар

Автор: Валентина
Дата поездки: 16.06.16

Всем привет!

Решила написать отзыв о туроператоре, т.к. купил путевку в Юго-Старе, зашла в интернет и просто осела, прочитав тонну негатива.

НО съездив в поездку весь негатив рассеялся и ни одно из моих опасений не оправдалось.

Ощущение, что все плохие отзывы заказывались конкурентами, т.к. написаны все были под копирку и не соответствовали действительности.

Итак, по порядку. Началось всё с выбора путевки. Все было банально, я работаю на Таганской и случайно увидела их рекламу на вывеске. Уже в мае мы с подругой решили ехать в Прагу, т.к. давно мечтали в неё съездить, но наш отдых все перебивался более выгодными предложениями в Турцию и Египет. В этом году было страшно ехать в эти страны, поэтому решили ехать в Прагу. Так же слышали что там меньше всего мигрантов и более безопасно + говорят по-русски, что тоже немаловажно.

В общем зашла я в Юго-Сар. Попала к менеджеру Оксана или Ольга (простите, на имена память у меня плохая, точно не запомнила). Она грамотно ответила на все мои вопросы, мы выбрали отель. Потом наступили выходные и в понедельник я внесла предоплату и начала собирать документы для визы.

Отдала в турфирму Югостар весь пакет еще через 3 дня.

Потом решила почитать о Праге а нарвалась на кучу негативных отзывов о Юго-Старе. Сидели с подругой

как на иголках до вылета. Несколько раз звонила к менеджеру и уточняла всё-ли хорошо будет, точно ли отель забронирован и т.п. Менеджер вела себя вежливо и успокаивала меня.

Наступил час Х, мы приехали в аэропорт, забрали документ и пошли на рейс. Прилетели в Прагу, там нас встретил минивен мерседес. Очень комфортный.

Отвезли в отель 3*. Конечно не сравнить с 5-ти звездочными отелями в Турции, но многое я от них и не ожидала. В целом отель стоит своих денег.

Далее никаких эксцессов. Все прошло как по-маслу.

Дополнительно брала экскурсию 2-х дневную экскурсию в Австрию.

Ни о чем не пожалела. Отдых прошел на славу и хочу сказать огромное спасибо Компании Югостар!

Добавлено: 16:06 27.08.2016
Добавить комментарий
Имя


Сообщение


 
 
RSS
Свежие новости
Сегодня — 3839 подписчика(ов)