Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > В турзонах восточного Таиланда объявили штормовое предупреждение

В турзонах восточного Таиланда объявили штормовое предупреждение

Департамент метеорологии Таиланда опубликовал в среду на своем интернет-сайте штормовое предупреждение на 27 – 30 апреля для провинций севера, северо-востока и востока страны, включая туристические зоны в провинциях Чонбури (Бангсен и Паттайя), Районг, Чантхабури и Трат (остров Чанг).

Предупреждение также касается Бангкока на 28 – 30 апреля.
Тайские метеорологи предсказывают сильные ветры, ливневые дожди и крупный град, и советуют жителям указанных в прогнозе провинций и иностранным гостям во время ухудшения погоды стараться избегать нахождения вблизи недостроенных зданий и высоких деревьев во избежание травм.

Департамент также сообщает, что в ночь со вторника на среду более 300 жилых построек в центральной провинции Накхон Ратчасима в 300 километрах от Бангкока пострадали от сильного ветра и града: у многих домов были сорваны крыши, на некоторые дома упали сломанные ветром деревья.

Штормовое предупреждение связано с перемещением из южного Китая на территорию Таиланда зоны повышенного давления, говорится в документе.
В эти дни в Таиланде стоит жаркая погода: в Бангкоке 25 и 26 апреля в некоторых районах отмечалась температура 41 градус Цельсия в тени, в большинстве городских районов дневная температура поднималась до 38 – 39 градусов при ночных температурах от 32 до 34 градусов.
Просмотров: 3000
Источник: РИА Новости
Другие новости туризма
"Все включено" в российских отелях... ждать не стоит // 10.11.2017

Массового внедрения на территории России отелей, работающих по системе "все включено", не стоит ждать до тех пор, пока не будет найден баланс между качеством услуг и ценами,...

Ураган во Вьетнаме россиянам нипочем // 07.11.2017

Жалоб от российских туристов, которые 4 ноября во время урагана "Дамри" находились во Вьетнаме, на горячую линию Федерального агентства по туризму не поступало, не зафиксировано...

Названы самые популярные достопримечательности мира // 30.05.2017

Две достопримечательности ОАЭ вошли в список 25 самых популярных туристическим мест в мире, составленный порталом о путешествиях TripAdvisor. Кто выиграет в битве за деньги...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение