Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Американские авиалинии осваивают скандинавское направление

Американские авиалинии осваивают скандинавское направление

Американские авиалинии открыли первый в своей истории перелетов рейс в Осло. Первый полет состоялся 25-го мая. Самолет вылетел из международного аэропорта Филадельфии и прибыл в его аналог в столице Норвегии. Рейсы в Осло являются вторым этапом расширения трансатлантических полетов в 2009-м году. На прошлой неделе компания также открыла рейсы в Бирмингем и Тель-Авив. После осуществления программы расширения клиенты, рассчитанную на лето 2009-го года, в дополнение к уже имеющимся рейсам компания предоставит вниманию клиентов еще 23 трансатлантических полета.

Осло стал для компании вторым местом назначения в Скандинавии. Ранее самолеты компании осуществляли перелеты в Стокгольм. Для сезонных трансатлантических перелетов планируется использовать «Boeing 757», способный вместить 12 и 164 пассажира в бизнес- и эконом-классах соответственно.

Представитель авиакомпании отмечает, что Осло является идеальным дополнением к уже имеющемуся трансатлантическому пакету перелетов, и американские авиалинии рады предложить полеты, позволяющие добраться до скандинавских городов и обратно. При этом высоко оцениваются усилия властей Осло и поддержка со стороны Департамента авиации Филадельфии, направленные на установление связей.
Просмотров: 2009
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Россияне назвали самые популярные страны для отдыха летом 2026 // 18.06.2026

Китай и Венгрия летом 2026 года вошли в пятерку самых популярных стран для отдыха самостоятельных...

Российских туристов предупредили об аномальной жаре в Турции // 01.06.2026

"Этим летом мы ожидаем температуры выше климатической нормы практически на всей...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение