Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Ночь в хостеле за 20 евроцентов

Ночь в хостеле за 20 евроцентов

Бюджетный онлайн-оператор жилья для туристов «HostelBookers» в честь своего шестилетия дарит клиентам возможность забронировать места в лучших европейских и американских хостелах всего за 20 евроцентов в сутки.

Забронировать места по заманчивым ценам можно с 26-го по 30-е апреля. Распродажа будет проходить с 13:00 GMT в указанные дни. Отмечается, что не предполагается никаких скрытых условий и необходимости дополнительно оплачивать какие-либо услуги. В рамках акции можно забронировать не более двух мест и не более чем на сутки. Забронировать места можно на один из дней в период с 31-го мая по четвертое июня. Всего на распродажу выставлено 100 мест в хостелах, расположенных в десяти самых популярных туристических направлениях.

В качестве примера можно привести несколько хостелов, участвующих в акции и расположенных в Польше, Португалии и Германии:

• «Nathan's Villa» - хостел, расположенный менее чем в ста метрах от замка Вавель в Кракове. Предполагает несколько общих помещений, частный бар, прекрасный сад, бесплатный бильярд, настольный теннис и кинозал с видеоколлекцией, состоящей из 250-ти DVD-дисков. Кроме того, от хостела можно дойти пешком до ведущих пабов и клубов города.

• Хостел «Beira Mar» находится в центре Лиссабона, в непосредственной близости от главных достопримечательностей столицы Португалии, а также крупных ресторанов, магазинов, супермаркетов и кофеен.

• Хостел «Amstel House» расположен в районе Старого Берлина Тиргартен. Хостел построен в стиле ар-нуво, начало истории здания восходит к 1914-му году. Сегодня, после двух основательных ремонтов, хостел представляет собой современную гостиницу. Она работает 24 часа в сутки и подходит как для проживания туристических групп, так и семей, а также тех, кто путешествует в одиночку. Тихие улицы, зеленые парки, различные рестораны и местные пабы - все это находится рядом.
Просмотров: 2927
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
"Все включено" в российских отелях... ждать не стоит // 10.11.2017

Массового внедрения на территории России отелей, работающих по системе "все включено", не стоит ждать до тех пор, пока не будет найден баланс между качеством услуг и ценами,...

Ураган во Вьетнаме россиянам нипочем // 07.11.2017

Жалоб от российских туристов, которые 4 ноября во время урагана "Дамри" находились во Вьетнаме, на горячую линию Федерального агентства по туризму не поступало, не зафиксировано...

Названы самые популярные достопримечательности мира // 30.05.2017

Две достопримечательности ОАЭ вошли в список 25 самых популярных туристическим мест в мире, составленный порталом о путешествиях TripAdvisor. Кто выиграет в битве за деньги...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение