Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Ужин в ресторане в компании домашнего любимца

Ужин в ресторане в компании домашнего любимца

Как приятно провести вечер со своим питомцем под бокал «Мяуло» или бодрящую чашечку Собакопуччино.

Каждый вечер Джастин Рад ужинает со своими двумя бульдогами - Рози и Райли в одном из ресторанов, где вас рады видеть с домашними животными. Он не одинок, пройдя вдоль улиц, вы увидите еще много подобных местечек. Уже отужинавшие хозяева с собачками прогуливаются вдоль витрин и заходят в местную булочную для животных.

В этом нет ничего удивительного, - американцы просто без ума от своих питомцев и не любят с ними расставаться. Например, в Чикаго и в штате Флорида вышли местные правительственные указы, разрешающие посещать ресторан на открытом воздухе вместе со своим домашним животным.

«Если вы собрались в ресторан вместе, то нужно быть очень внимательным. Я, например, никогда не позволял своим бульдогам лаять или есть из моей тарелки. Собака должна уметь вести себя в обществе людей и других животных. На нас еще никто не жаловался. Напротив очень часто их фотографируют или подходят ко мне поговорить об этой породе», - поясняет Рад.

Производители пищи и напитков для домашних животных процветают благодаря этой тенденции, создавая прелестные напитки и блюда, чтобы животные тоже могли наслаждаться вечером. А хозяева не могут отказать им, смотря в эти преданные собачьи глаза.

Многие кафе предоставляют специальную стеклянную посуду для собак. Компания Pet Celebrations Inc выпускает особый соевый latté для собак, упакованный в форме мини пончика. Нужно просто добавить воды и размешать. Собачий напиток Ява – очень питательный, выглядит как кофе и подается в больших чашках для каппуччино.

Сейчас рынок полон и других напитков для собак - собачье пиво и вино, которое подается в пабах и барах. Эль «Happy Tail» -безалкогольный напиток, готовится в настоящих пивоварнях из артезианской воды с добавлением ячменя. Он настаивается в медных котлах, имеет аромат говядины и обогащен глюкозой и витамином Е.

Собачье пиво подают не только в кафе и ресторанах, но и в отелях, где вы можете также остановиться вместе с домашними животными. Кроме того в отелях устраиваются специальные события для хозяев и их собак; существуют специальные клубы, особенно популярные среди животных еще не нашедших свою вторую половинку.

Просмотров: 2764
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
"Все включено" в российских отелях... ждать не стоит // 10.11.2017

Массового внедрения на территории России отелей, работающих по системе "все включено", не стоит ждать до тех пор, пока не будет найден баланс между качеством услуг и ценами,...

Ураган во Вьетнаме россиянам нипочем // 07.11.2017

Жалоб от российских туристов, которые 4 ноября во время урагана "Дамри" находились во Вьетнаме, на горячую линию Федерального агентства по туризму не поступало, не зафиксировано...

Названы самые популярные достопримечательности мира // 30.05.2017

Две достопримечательности ОАЭ вошли в список 25 самых популярных туристическим мест в мире, составленный порталом о путешествиях TripAdvisor. Кто выиграет в битве за деньги...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение