Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых
Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Новозеландские авиалинии пополнят флот черными самолетами

Новозеландские авиалинии пополнят флот черными самолетами

В феврале текущего года компания Air New Zealand обзавелась черным самолетом. Появление самолета стало началом «революции» в обслуживании рейсов внутри страны, а также ознаменовало спонсорство компании в отношении новозеландской команды по регби All Blacks, славящейся любовью к черному цвету. Соглашение о спонсорстве заключено на 20 лет вперед.

Ранее сообщалось, что лайнерами Airbus А320 Air New Zealand планирует постепенно заменить самолеты Boeing 737-300, ныне используемые для осуществления внутренних рейсов. Теперь же стало известно, что компания планирует окрасить в черный цвет еще несколько самолетов. Сделать это планируется в ближайшие четыре года.

Скотт Карр, генеральный менеджер авиакомпании, отмечает: «Первые четыре [самолета А320] будут доставлены в этом году, остальные десять будут поставляться постепенно до 2016-го года, по мере истечения аренды ныне используемых B737-300».
Просмотров: 1582
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Назван бюджет россиян на отдых за рубежом // 13.05.2026

Средняя стоимость отдыха российских туристов за рубежом составляет 50-80 тысяч рублей на человека,...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение