
Компания KLM («Королевские Нидерландские Авиалинии») объявила о возобновлении на борту беспошлинной продажи сигарет и алкоголя. На рейсах компании можно будет, в частности, приобрести, в частности, коньяк «Курвуазье ХО» и виски «Джони Уокер Блэк», а также сигареты «Мальборо ред» и «Мальборо голд».
Объявляя о решении запустить беспошлинную продажу данных товаров, вице-президент KLM по бортовому обслуживанию Пол Елич отметил, что авиакомпания постоянно адаптирует ассортимент под желания пассажиров. «В случае покупке алкоголя и сигарет на борту пассажирам не придется ходить по аэропорту с тяжелыми сумками» - отмечает представитель компании. Также он добавляет, что при этом изменения веса ручной клади не сыграют никакой роли.
Авиакомпания также предлагает вниманию пассажиров услуги интернет-магазина, в котором можно заказать определенные товары заранее и приобрести уже будучи на борту самолета.
Просмотров: 1280