Пляжный отдых Экскурсионный отдых Горнолыжный отдых Незабываемый опыт Интересные факты Календарь туриста
Главная > Новости туризма > Сотрудники авиакомпании разделись ради рекламы

Сотрудники авиакомпании разделись ради рекламы

Сотрудники авиакомпании «AIR New Zealand» разделись, дабы поучаствовать в необычной рекламной акции, в рамках которой они выполняют свои обязанности, будучи «одетыми» лишь в нарисованные костюмы. В рекламе фигурируют около 90-ти сотрудников, на восьмерых из которых кроме краски нет никакой одежды. Исполнительный директор компании также принял участие в акции, в результате чего был признан самым сексуальным бизнесменом Новой Зеландии.

В рекламном ролике можно увидеть реакцию пассажиров, увидевших необычно «одетых» сотрудников авиакомпании. Некоторые из путешественников понимающе улыбаются, другие же удивлены, а порой даже шокированы. В ролике можно заметить, как одна пассажирка говорит своему спутнику, что ей нравятся мужчины в униформе, в то время как два сотрудника компании с нарисованными на их телах рубашками и галстуками проходят мимо. «Пикантные части» тел сотрудников закрыты от зрителей багажом. В другом случае, стюардесса подает напитки, которые одновременно скрывают часть её тела от зрителей. Все это происходит под песню новозеландского певца Джина Вигмора «Under My Skin».

Целью проведения акции было привлечение клиентов и демонстрация того, что компании нечего от них скрывать при взимании платы за билеты, то есть с пассажиров не берут никаких дополнительных сборов за багаж, еду и напитки во время полета или лишний вес. Безусловно, рекламная акция была проведена, дабы превзойти конкурентов.
Просмотров: 3519
Источник: Destinations.Ru
Другие новости туризма
Россияне назвали самые популярные страны для отдыха летом 2026 // 18.06.2026

Китай и Венгрия летом 2026 года вошли в пятерку самых популярных стран для отдыха самостоятельных...

Российских туристов предупредили об аномальной жаре в Турции // 01.06.2026

"Этим летом мы ожидаем температуры выше климатической нормы практически на всей...


Добавить комментарий
Имя


Сообщение